Философия футболок с принтами Trip-O-Nation

Футболки с принтами и их роль в развитии подростковой личности

Дорогой друг, мы рады видеть тебя на страницах нашего интернет-магазина футболок с принтами Trip-O-Nation!

Мы бы очень хотели бы быть тебе полезными, чтобы ты нашел тот образ на наших футболках с принтами которые живет в твоем сердце! Как ты успел заметить, мы не похожи на прочие магазины с футболками, с прикольными принтами и прочей повседневной приотменнейшей серостью, безидейностью и дешевыми приколами. То что делаем мы - это идея, пропущенная через себя, через бесонные ночи, муки творчества и тернии громоглассных обсуждений, а уж потом мы думаем как это преподнести в дизайне на футболке. Идейные мы:)

Наверно - это не правильный подход и надо печатать кучу Омов, Грибов, Докторов Хаусов, Домов 2 и прочих замечательных персонажей, что быстро принесет доход, но мы всегда выпускали только те дизайны, что носили бы сами и не стыдно было подарить любимому человеку иди другу, а не продать тысячами, обменяв на деньги свою карму. Именно кармой силен наш Trip-O-Nation. Своей философией. Выпускать только ту одежду и футболки с принтами, идеи которых пропускаем через себя, опираясь на собственный опыт, знания и впечатления ПРОПУСКАЯ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЗГ, НО И СЕРДЦЕ - и никак иначе, мы не обманываем себя, выпуская жвачку и халтуру, и мы не обманываем и Вас, наших друзей , а именно друзьями мы считаем всех наших покупателей, мы выпускаем ТОЛЬКО ТО, ЗА ЧТО НАМ НЕ БУДЕТ СТЫДНО НИКОГДА!

Недавно мы открыли новый раздел IDOLS и получили здоровую порцию реплик о недопустимости и смешении стилей. Но большинство из нас живет не только трансом и психоделикой в этом долбанном мире. У каждого есть свой фильм, свой герой, свой "братуха", с которым хотелось бы пройтись по барам, зайти в клуб и побеседовать о жизни. Футболки с принтами из нашего нового отдела интернет магазина футболок как раз о таких героях и парнях. Прочие магазины коих полно в сети предлагают знаменитостей из ТВ и прочих помоек, мы никогда не были похожи на соседей, мы не лучше и не хуже - мы ДРУГИЕ! И  наши друзья НИКОГДА не будут похожи на толпу, всегда подчеркнут свой ум, взгляды, мировоззрение и талант. Поэтому Trip-O-Nation предлагает футболки с принтами НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а только для Вас!

Футболка с прикольным принтом

 










Добавить в Избранное
1997-2024 © Trip-O-Nation.com. All rights reserved. Milky Way, Earth, Russia, Moscow shop@trip-o-nation.com
Клубная молодежная одежда оптом :opt@trip-o-nation.com





Google+
Я.ру
YouTube
Яндекс.Метрика