Дорогие футболки, Качественные футболки - За и Против

Дорогие футболки и Качественные футболки возможно ли такое?


Может ли футболка стоить дороже рубашки? Качественные ткани чем хороши?

Качество ценилось всегда, а за качество необходимо платить. С  самого первого дня существования Trip-O-Nation работает только с дорогими и качественными тканями для пошива своих футболок. Мы работаем согласно старинной пословице: "Дорого, да мило - Дешево, да гнило!"

Дорогие футболки поднимут настроение их носящего, при этом футболки и качественные, что продлит этот момент эйфории нашего покупателя максимально долго. Качественные футболки не порвутся, не полиняют , да и рисунок выполненный методом шелкографии в заводских условиях на оборудовании полного цикла послужит максимально долго.

Мы прекрасно понимаем, что существуют тысячи интерент магазинов продающих футболки дешевле чем у нас. Цены у них ниже, да качество еще хуже. После пары дней носки и одной стирки футболка теряет форму, а иногда и цвет.

Мы продаем не только свои идеи и образы, мы продаем качественный продукт, который можно носить сезонами и который никогда не потеряет своих качеств. Мы покупаем очень дорогую ткань и используем только самую лучшую фурнитуру при пошиве. Четко понимая, что покупатель купив у нас пару футболок, не придет к нам в следующем месяце за новинками, а может придти через год,а то и два, но мы уверены,что он вернется и купит у нас снова( а так и происходит).Но мы не можем работать иначе при пошиве и продаже дорогих футболок, качественных футболок

Убедится в нашей любви к своим покупателям, своему делу а следовательно и к себе ты сможешь купив наши изделия Trip-O-Nation или посетив страницу Качество на нашем сайте!

Мы хоти бороться с безвкусицей и низким качеством материала в производстве. Мы все делаем, чтобы мы сами так же получали удовольствие от своего продукта, а нетолько прибыль. Ибо мы уважаем свой труд и уважаем своих покупателей. А только при взаимном уважении можно достичь гармонии в этом мире!

Оставайся непохожим! Выбирай качество, уникальность и красоту в любых деталях своего образа!

 качественные футболки, доргие футболки

 










Добавить в Избранное
1997-2024 © Trip-O-Nation.com. All rights reserved. Milky Way, Earth, Russia, Moscow shop@trip-o-nation.com
Клубная молодежная одежда оптом :opt@trip-o-nation.com





Google+
Я.ру
YouTube
Яндекс.Метрика